2012级夏季学期实践环节五选一课程第一轮选课后问题汇总

发布日期: 2015/4/24  投稿: 刘华    部门:    浏览次数: 906   返回


各位2012级同学:

       请以下未选课同学务必夏季学期第二轮选课中选入相应课程,选错课程的同学务必调整课程选修,多选课程的同学务必退掉多选课程。第二轮选课如有问题,请在选课书明确规定的时间到机房向学校教务处老师求助。

序号 姓名 学号 报名安排结果 选课状态
01 谭泽宇 12120681 综合程序设计实训0830A0186001李卫民班059报名号 未选课
02 黄陈杰 12120725 嵌入式系统设计实训0830A0206000彭俊杰班005报名号 未选课
03 马悠缘 12120729 综合程序设计实训0830A0186001李卫民班069报名号 未选课
04 王阳 12120737 综合程序设计实训0830A0186002沈云付班004报名号 未选课
05 尤扬帆 12120851 综合程序设计实训0830A0186001李卫民班073报名号 未选课
06 杨浩龙 12120963 CUDA并行编程实训0830A0296000沈文枫030报名号 未选课
07 严格 12120966 CUDA并行编程实训0830A0296000沈文枫037报名号 未选课
08 林腾辉 12121143 CUDA并行编程实训0830A0296000沈文枫010报名号 错选入张石林班
09 王思玮 12121207 嵌入式系统设计实训0830A0206000彭俊杰班008报名号 未选课
10 赵健晨 12121226 综合程序设计实训0830A0186001李卫民班020报名号 未选课
11 刘志猛 12121231 综合程序设计实训0830A0186001李卫民班019报名号 未选课
12 孔启凡 12121233 综合程序设计实训0830A0186001李卫民班017报名号 未选课
13 邱林俊 12121235 综合程序设计实训0830A0186001李卫民班016报名号 未选课
14 许天航 12121293 综合程序设计实训0830A0186002沈云付班070报名号 未选课
15 蔡烨 12121313 嵌入式系统设计实训0830A0206000彭俊杰班006报名号 未选课
16 包承鸣 12121353 嵌入式系统设计实训0830A0206000彭俊杰班007报名号 未选课
17 方士仁 12121475 综合程序设计实训0830A0186002沈云付班071报名号 未选课
18 瞿乔波 12121568 CUDA并行编程实训0830A0296000沈文枫009报名号 未选课
19 周仕易 12121570 CUDA并行编程实训0830A0296000沈文枫020报名号 未选课
20 蒋毅钦 12121594 CUDA并行编程实训0830A0296000沈文枫021报名号 未选课
21 王逸波 12121691 信息安全实训0830A0226002钱权班报名号030 未选课
22 蓝梓轩 12121692 大学生创新实践实训0830A0196002方昱春班报名号025 未选课
23 王小康 12121727 综合程序设计实训0830A0186001李卫民班068报名号 未选课
24 郭晋宇 12121729 CUDA并行编程实训0830A0296000沈文枫029报名号 未选课
25 俞思豪 12121745 大学生创新实践实训0830A0196001张石林班报名号007 未选课
26 路上飞 12121768 综合程序设计实训0830A0186001李卫民班078报名号 未选课
27 杨重阳 12121796 综合程序设计实训0830A0186001李卫民班025报名号 未选课
28 慕长龄 12121820 综合程序设计实训0830A0186001李卫民班072报名号 错选入沈云付班
29 李楠 12121896 综合程序设计实训0830A0186002沈云付班037报名号 未选课
30 蒋倩文 12121898 综合程序设计实训0830A0186002沈云付班015报名号 未选课
31 高越 12121913 综合程序设计实训0830A0186002沈云付班072报名号 未选课
32 高惠宇 12122006 综合程序设计实训0830A0186002沈云付班039报名号 未选课
33 雷超 12122010 综合程序设计实训0830A0186002沈云付班052报名号 未选课
34 田勐 12122071 综合程序设计实训0830A0186002沈云付班012报名号 未选课
35 梁子煜 12122101 综合程序设计实训0830A0186001李卫民班065报名号 未选课
36 王耀卿 12122134 综合程序设计实训0830A0186002沈云付班017报名号 未选课
37 陶超 12122139 综合程序设计实训0830A0186002沈云付班069报名号 未选课
38 曲博德 12122192 综合程序设计实训0830A0186002沈云付班067报名号 未选课
39 陈帅 12122208 信息安全实训0830A0226001沈俊班报名号027 未选课
40 高鑫 12122221 综合程序设计实训0830A0186001李卫民班074报名号 未选课
41 黄家耀 12122256 综合程序设计实训0830A0186002沈云付班066报名号 未选课
42 姜雨涵 12122257 综合程序设计实训0830A0186001李卫民班047报名号 未选课
43 陈彦全 12122334 综合程序设计实训0830A0186001李卫民班035报名号 未选课
44 郜时舜 12122336 综合程序设计实训0830A0186001李卫民班032报名号 未选课
45 蔡盛 12122377 综合程序设计实训0830A0186001李卫民班001报名号 未选课
46 沈恺 12122411 综合程序设计实训0830A0186001李卫民班013报名号 未选课
47 田鹏浩 12122422 选入信息安全实训0830A0226002钱权班 务必及时退课
48 尚吟嘉 12122684 综合程序设计实训0830A0186002沈云付班007报名号 未选课
49 胡微 12122695 选入信息安全实训0830A0226001沈俊班 务必及时退课
50 余思 12122868 CUDA并行编程实训0830A0296000沈文枫022报名号 未选课
51 储寅霞 12122935 信息安全实训0830A0226002钱权班报名号028 未选课
52 穆玥 12122966 综合程序设计实训0830A0186002沈云付班020报名号 未选课
53 郑开心 12123020 综合程序设计实训0830A0186002沈云付班022报名号 未选课
54 林琦 12123206 综合程序设计实训0830A0186001李卫民班075报名号 未选课
55 赵钒 12123207 信息安全实训0830A0226002钱权班报名号025 未选课
56 谢芝玲 12123282 大学生创新实践实训0830A0196002方昱春班报名号030 未选课
57 王贻律 12123293 信息安全实训0830A0226001沈俊班报名号011 未选课
58 马敏 12123298 信息安全实训0830A0226001沈俊班报名号004 未选课
59 周媖婷 12123384 CUDA并行编程实训0830A0296000沈文枫006报名号 未选课
60 朱逸帆 12125797 综合程序设计实训0830A0186001李卫民班049报名号 未选课
61 张德琪 12125798 信息安全实训0830A0226002钱权班报名号020 未选课
62 张英 12125799 大学生创新实践实训0830A0196002方昱春班报名号002 未选课
63 丁蓝 12125801 大学生创新实践实训0830A0196002方昱春班报名号001 未选课
64 刘世洋 12125802 综合程序设计实训0830A0186001李卫民班046报名号 未选课
65 余亭亭 12125803 综合程序设计实训0830A0186002沈云付班049报名号 未选课
66 肖凯雷 12125804 综合程序设计实训0830A0186001李卫民班076报名号 未选课
67 曹皓宇 12125805 大学生创新实践实训0830A0196001张石林班报名号010 未选课
68 张涛 12125806 大学生创新实践实训0830A0196002方昱春班报名号026 未选课
69 叶贤利 12125817 综合程序设计实训0830A0186002沈云付班048报名号 未选课
70 邓丹梅 12125822 综合程序设计实训0830A0186002沈云付班047报名号 未选课
71 宋峥鸣 12125823 大学生创新实践实训0830A0196001张石林班报名号011 未选课
72 乐凯 12125825 大学生创新实践实训0830A0196001张石林班报名号009 未选课
73 舒宸 12125826 综合程序设计实训0830A0186002沈云付班046报名号 未选课