2012级2014-2015学年夏季学期实训课程分班报名结果

发布日期: 2015/4/16  投稿: 刘华    部门:    浏览次数: 1366   返回


各位同学:

      经过此前两轮报名和随机分配未成功报名的同学,并征询任课教师的最后意见调整了个别同学的报名志愿,现将最终分班报名结果公布如下。请各位同学在夏季学期选课中务必按照如下分班结果在教务处选课系统中选入相应课程、教师;如选课中遇到问题,请在选课书规定的时间段到机房寻求学校教务处老师的帮助。

学生姓名 学号 分班结果
吕林鸿 11122537 综合程序设计实训0830A0186002沈云付班014报名号
程炜航 11123444 综合程序设计实训0830A0186002沈云付班025报名号
高迅 12120623 信息安全实训0830A0226001沈俊班报名号030
陆瀛峰 12120639 综合程序设计实训0830A0186002沈云付班042报名号
谭泽宇 12120681 综合程序设计实训0830A0186001李卫民班059报名号
周佳俊 12120698 信息安全实训0830A0226001沈俊班报名号015
吴人杰 12120699 大学生创新实践实训0830A0196002方昱春班报名号012
朱文斐 12120721 信息安全实训0830A0226002钱权班报名号008
黄陈杰 12120725 嵌入式系统设计实训0830A0206000彭俊杰班005报名号
崔兆彦 12120726 综合程序设计实训0830A0186002沈云付班030报名号
马悠缘 12120729 综合程序设计实训0830A0186001李卫民班069报名号
陈圣 12120733 综合程序设计实训0830A0186002沈云付班002报名号
王阳 12120737 综合程序设计实训0830A0186002沈云付班004报名号
张俊 12120744 综合程序设计实训0830A0186002沈云付班003报名号
向阳 12120749 信息安全实训0830A0226001沈俊班报名号014
梅俊 12120803 综合程序设计实训0830A0186002沈云付班008报名号
陈超超 12120804 综合程序设计实训0830A0186002沈云付班005报名号
蒋本格 12120811 综合程序设计实训0830A0186002沈云付班040报名号
刘佳涛 12120813 综合程序设计实训0830A0186002沈云付班041报名号
司昊林 12120839 信息安全实训0830A0226001沈俊班报名号007
郭啸麟 12120843 综合程序设计实训0830A0186002沈云付班073报名号
孙伯思 12120846 综合程序设计实训0830A0186002沈云付班077报名号
黄伟波 12120848 综合程序设计实训0830A0186002沈云付班075报名号
尤扬帆 12120851 综合程序设计实训0830A0186001李卫民班073报名号
许玮 12120853 综合程序设计实训0830A0186002沈云付班079报名号
潘宸乐 12120854 综合程序设计实训0830A0186002沈云付班080报名号
杨祥宁 12120860 综合程序设计实训0830A0186001李卫民班064报名号
谢君同 12120885 综合程序设计实训0830A0186002沈云付班078报名号
张迦南 12120910 信息安全实训0830A0226002钱权班报名号026
刘晓帆 12120937 信息安全实训0830A0226002钱权班报名号024
丁家星 12120951 信息安全实训0830A0226001沈俊班报名号008
李嘉明 12120954 信息安全实训0830A0226002钱权班报名号010
赵柯 12120959 综合程序设计实训0830A0186002沈云付班074报名号
杨浩龙 12120963 CUDA并行编程实训0830A0296000沈文枫030报名号
严格 12120966 CUDA并行编程实训0830A0296000沈文枫037报名号
王喧永 12120973 CUDA并行编程实训0830A0296000沈文枫040报名号
邹哲讷 12120974 信息安全实训0830A0226001沈俊班报名号021
江晖昊 12120997 信息安全实训0830A0226002钱权班报名号011
郑若奇 12121005 综合程序设计实训0830A0186002沈云付班045报名号
张日恒 12121008 综合程序设计实训0830A0186002沈云付班026报名号
李盛洲 12121009 信息安全实训0830A0226002钱权班报名号013
叶从周 12121012 嵌入式系统设计实训0830A0206000彭俊杰班002报名号
路振振 12121033 大学生创新实践实训0830A0196002方昱春班报名号008
屈伟 12121053 大学生创新实践实训0830A0196001张石林班报名号008
杨刚 12121074 综合程序设计实训0830A0186002沈云付班076报名号
潘路平 12121078 CUDA并行编程实训0830A0296000沈文枫024报名号
李旭 12121092 CUDA并行编程实训0830A0296000沈文枫002报名号
张崟 12121133 CUDA并行编程实训0830A0296000沈文枫008报名号
李文博 12121142 综合程序设计实训0830A0186002沈云付班023报名号
林腾辉 12121143 CUDA并行编程实训0830A0296000沈文枫010报名号
张逸斐 12121145 嵌入式系统设计实训0830A0206000彭俊杰班018报名号
戎康 12121152 CUDA并行编程实训0830A0296000沈文枫007报名号
陈雪冬 12121166 综合程序设计实训0830A0186001李卫民班018报名号
金中奇 12121191 大学生创新实践实训0830A0196002方昱春班报名号029
吴礼通 12121201 综合程序设计实训0830A0186001李卫民班008报名号
王思玮 12121207 嵌入式系统设计实训0830A0206000彭俊杰班008报名号
赵健晨 12121226 综合程序设计实训0830A0186001李卫民班020报名号
刘志猛 12121231 综合程序设计实训0830A0186001李卫民班019报名号
孔启凡 12121233 综合程序设计实训0830A0186001李卫民班017报名号
邱林俊 12121235 综合程序设计实训0830A0186001李卫民班016报名号
周锡峰 12121267 综合程序设计实训0830A0186001李卫民班043报名号
吴斌杰 12121269 综合程序设计实训0830A0186001李卫民班042报名号
陈曦 12121276 大学生创新实践实训0830A0196002方昱春班报名号018
许天航 12121293 综合程序设计实训0830A0186002沈云付班070报名号
钱超 12121295 综合程序设计实训0830A0186001李卫民班062报名号
许谦 12121297 嵌入式系统设计实训0830A0206000彭俊杰班015报名号
涂小康 12121309 CUDA并行编程实训0830A0296000沈文枫017报名号
蔡烨 12121313 嵌入式系统设计实训0830A0206000彭俊杰班006报名号
耿永明 12121318 信息安全实训0830A0226002钱权班报名号027
周昊 12121325 嵌入式系统设计实训0830A0206000彭俊杰班009报名号
包承鸣 12121353 嵌入式系统设计实训0830A0206000彭俊杰班007报名号
施君君 12121361 嵌入式系统设计实训0830A0206000彭俊杰班020报名号
胡寅生 12121375 CUDA并行编程实训0830A0296000沈文枫025报名号
江升 12121377 CUDA并行编程实训0830A0296000沈文枫035报名号
杨镇宇 12121385 综合程序设计实训0830A0186002沈云付班068报名号
吴郑涛 12121387 综合程序设计实训0830A0186001李卫民班070报名号
李家伟 12121389 CUDA并行编程实训0830A0296000沈文枫036报名号
毛铎陪 12121393 CUDA并行编程实训0830A0296000沈文枫027报名号
陈歌 12121404 嵌入式系统设计实训0830A0206000彭俊杰班004报名号
徐龙伟 12121407 综合程序设计实训0830A0186002沈云付班018报名号
朱伟 12121408 大学生创新实践实训0830A0196002方昱春班报名号016
喻浩男 12121419 大学生创新实践实训0830A0196001张石林班报名号003
凌耿 12121445 综合程序设计实训0830A0186002沈云付班006报名号
蒋涛 12121447 综合程序设计实训0830A0186002沈云付班024报名号
周翔宇 12121448 信息安全实训0830A0226001沈俊班报名号006
宋雄彬 12121450 综合程序设计实训0830A0186002沈云付班011报名号
周明民 12121452 综合程序设计实训0830A0186002沈云付班010报名号
钱成浩 12121469 综合程序设计实训0830A0186001李卫民班063报名号
方士仁 12121475 综合程序设计实训0830A0186002沈云付班071报名号
王佳平 12121481 综合程序设计实训0830A0186001李卫民班077报名号
周煜涵 12121496 嵌入式系统设计实训0830A0206000彭俊杰班011报名号
梁震 12121498 CUDA并行编程实训0830A0296000沈文枫016报名号
陶平 12121507 信息安全实训0830A0226002钱权班报名号023
王弘 12121509 综合程序设计实训0830A0186001李卫民班055报名号
李洋 12121516 综合程序设计实训0830A0186001李卫民班056报名号
王友俊 12121517 大学生创新实践实训0830A0196002方昱春班报名号003
汪毅 12121519 大学生创新实践实训0830A0196001张石林班报名号005
谭博帅 12121530 综合程序设计实训0830A0186001李卫民班051报名号
董思宇 12121535 CUDA并行编程实训0830A0296000沈文枫028报名号
丁文豪 12121539 信息安全实训0830A0226001沈俊班报名号019
方正 12121566 CUDA并行编程实训0830A0296000沈文枫001报名号
瞿乔波 12121568 CUDA并行编程实训0830A0296000沈文枫009报名号
周仕易 12121570 CUDA并行编程实训0830A0296000沈文枫020报名号
朱家鹏 12121577 综合程序设计实训0830A0186001李卫民班006报名号
韩冲 12121584 嵌入式系统设计实训0830A0206000彭俊杰班017报名号
王瑛涛 12121589 大学生创新实践实训0830A0196002方昱春班报名号015
蒋毅钦 12121594 CUDA并行编程实训0830A0296000沈文枫021报名号
倪宾 12121595 CUDA并行编程实训0830A0296000沈文枫033报名号
杨家恒 12121601 综合程序设计实训0830A0186001李卫民班030报名号
宋佳宇 12121607 综合程序设计实训0830A0186001李卫民班031报名号
冯郭飞 12121612 信息安全实训0830A0226002钱权班报名号016
张家培 12121613 嵌入式系统设计实训0830A0206000彭俊杰班012报名号
王文佳 12121614 综合程序设计实训0830A0186001李卫民班009报名号
杨凡 12121619 嵌入式系统设计实训0830A0206000彭俊杰班001报名号
郑侃炜 12121620 综合程序设计实训0830A0186002沈云付班034报名号
沈尧 12121622 大学生创新实践实训0830A0196001张石林班报名号012
顾晨枫 12121629 嵌入式系统设计实训0830A0206000彭俊杰班003报名号
钱彪 12121635 综合程序设计实训0830A0186001李卫民班048报名号
刘一伟 12121642 CUDA并行编程实训0830A0296000沈文枫012报名号
文炳雨 12121645 综合程序设计实训0830A0186002沈云付班050报名号
顾皓 12121653 CUDA并行编程实训0830A0296000沈文枫013报名号
陈烨 12121654 CUDA并行编程实训0830A0296000沈文枫015报名号
赵佳良 12121658 大学生创新实践实训0830A0196002方昱春班报名号009
张雷 12121662 CUDA并行编程实训0830A0296000沈文枫032报名号
黄振军 12121666 CUDA并行编程实训0830A0296000沈文枫034报名号
郭超 12121670 综合程序设计实训0830A0186001李卫民班050报名号
陈佩 12121672 信息安全实训0830A0226001沈俊班报名号018
陈嘉澍 12121678 大学生创新实践实训0830A0196002方昱春班报名号007
李俊超 12121683 CUDA并行编程实训0830A0296000沈文枫014报名号
王逸波 12121691 信息安全实训0830A0226002钱权班报名号030
蓝梓轩 12121692 大学生创新实践实训0830A0196002方昱春班报名号025
范家宽 12121721 综合程序设计实训0830A0186002沈云付班032报名号
王小康 12121727 综合程序设计实训0830A0186001李卫民班068报名号
郭晋宇 12121729 CUDA并行编程实训0830A0296000沈文枫029报名号
俞思豪 12121745 大学生创新实践实训0830A0196001张石林班报名号007
汤祎 12121747 综合程序设计实训0830A0186002沈云付班019报名号
马健 12121757 大学生创新实践实训0830A0196002方昱春班报名号028
路上飞 12121768 综合程序设计实训0830A0186001李卫民班078报名号
严飞飞 12121775 CUDA并行编程实训0830A0296000沈文枫026报名号
杨重阳 12121796 综合程序设计实训0830A0186001李卫民班025报名号
冯健 12121807 综合程序设计实训0830A0186001李卫民班067报名号
蔡炯 12121813 大学生创新实践实训0830A0196002方昱春班报名号023
慕长龄 12121820 综合程序设计实训0830A0186001李卫民班072报名号
周汕燚 12121834 综合程序设计实训0830A0186002沈云付班021报名号
王洪涛 12121838 大学生创新实践实训0830A0196001张石林班报名号014
李楠 12121896 综合程序设计实训0830A0186002沈云付班037报名号
蒋倩文 12121898 综合程序设计实训0830A0186002沈云付班015报名号
高越 12121913 综合程序设计实训0830A0186002沈云付班072报名号
程君实 12121917 信息安全实训0830A0226001沈俊班报名号024
卢轩 12121938 嵌入式系统设计实训0830A0206000彭俊杰班016报名号
朱磊 12121984 综合程序设计实训0830A0186001李卫民班057报名号
邹旭伟 12122005 嵌入式系统设计实训0830A0206000彭俊杰班010报名号
高惠宇 12122006 综合程序设计实训0830A0186002沈云付班039报名号
雷超 12122010 综合程序设计实训0830A0186002沈云付班052报名号
朱佳浩 12122021 CUDA并行编程实训0830A0296000沈文枫038报名号
陈光泽 12122027 大学生创新实践实训0830A0196001张石林班报名号001
田勐 12122071 综合程序设计实训0830A0186002沈云付班012报名号
彭明强 12122072 大学生创新实践实训0830A0196001张石林班报名号006
李子洋 12122083 大学生创新实践实训0830A0196001张石林班报名号013
梁子煜 12122101 综合程序设计实训0830A0186001李卫民班065报名号
秦佳业 12122104 综合程序设计实训0830A0186001李卫民班026报名号
胡谦 12122125 大学生创新实践实训0830A0196002方昱春班报名号017
邓文杰 12122129 大学生创新实践实训0830A0196002方昱春班报名号020
陈祁俊 12122133 信息安全实训0830A0226001沈俊班报名号023
王耀卿 12122134 综合程序设计实训0830A0186002沈云付班017报名号
许一凡 12122135 综合程序设计实训0830A0186001李卫民班071报名号
曹杰 12122137 综合程序设计实训0830A0186001李卫民班039报名号
顾豪亮 12122138 综合程序设计实训0830A0186001李卫民班058报名号
陶超 12122139 综合程序设计实训0830A0186002沈云付班069报名号
陈亮波 12122143 综合程序设计实训0830A0186002沈云付班001报名号
周和平 12122148 综合程序设计实训0830A0186002沈云付班038报名号
何思源 12122160 信息安全实训0830A0226001沈俊班报名号029
郑龙飞 12122161 综合程序设计实训0830A0186001李卫民班060报名号
江鹏 12122172 信息安全实训0830A0226001沈俊班报名号001
吴祚煜 12122175 综合程序设计实训0830A0186001李卫民班007报名号
吴善飞 12122191 综合程序设计实训0830A0186002沈云付班033报名号
曲博德 12122192 综合程序设计实训0830A0186002沈云付班067报名号
徐彬斌 12122196 综合程序设计实训0830A0186001李卫民班053报名号
张君怡 12122198 信息安全实训0830A0226002钱权班报名号031
刘星 12122207 综合程序设计实训0830A0186001李卫民班034报名号
陈帅 12122208 信息安全实训0830A0226001沈俊班报名号027
康凯然 12122209 综合程序设计实训0830A0186002沈云付班029报名号
滕航 12122214 综合程序设计实训0830A0186001李卫民班061报名号
高鑫 12122221 综合程序设计实训0830A0186001李卫民班074报名号
张苏云 12122238 综合程序设计实训0830A0186002沈云付班016报名号
荣景超 12122239 大学生创新实践实训0830A0196001张石林班报名号002
郭泰江 12122240 信息安全实训0830A0226002钱权班报名号014
唐塘 12122245 综合程序设计实训0830A0186001李卫民班005报名号
林跃 12122248 综合程序设计实训0830A0186001李卫民班027报名号
柴浪明 12122250 综合程序设计实训0830A0186001李卫民班028报名号
范伟伦 12122255 信息安全实训0830A0226001沈俊班报名号010
黄家耀 12122256 综合程序设计实训0830A0186002沈云付班066报名号
姜雨涵 12122257 综合程序设计实训0830A0186001李卫民班047报名号
雷宇翔 12122310 CUDA并行编程实训0830A0296000沈文枫023报名号
周志城 12122317 综合程序设计实训0830A0186001李卫民班052报名号
刘金超 12122328 信息安全实训0830A0226001沈俊班报名号020
陈彦全 12122334 综合程序设计实训0830A0186001李卫民班035报名号
郜时舜 12122336 综合程序设计实训0830A0186001李卫民班032报名号
李扬 12122343 综合程序设计实训0830A0186001李卫民班029报名号
杨开飞 12122360 综合程序设计实训0830A0186001李卫民班079报名号
黄佳佳 12122365 综合程序设计实训0830A0186001李卫民班011报名号
蔡盛 12122377 综合程序设计实训0830A0186001李卫民班001报名号
王昊天 12122382 综合程序设计实训0830A0186001李卫民班080报名号
缪存涵 12122385 综合程序设计实训0830A0186001李卫民班012报名号
周孙毅 12122407 综合程序设计实训0830A0186001李卫民班038报名号
沈恺 12122411 综合程序设计实训0830A0186001李卫民班013报名号
陈玉滔 12122417 信息安全实训0830A0226002钱权班报名号022
田鹏浩 12122422 综合程序设计实训0830A0186001李卫民班014报名号
许闻寒 12122442 综合程序设计实训0830A0186001李卫民班040报名号
王润宁 12122452 综合程序设计实训0830A0186001李卫民班041报名号
韦巧曼 12122458 信息安全实训0830A0226001沈俊班报名号005
赵梦迪 12122459 信息安全实训0830A0226002钱权班报名号019
蒲娟 12122460 大学生创新实践实训0830A0196001张石林班报名号004
张晨迪 12122490 信息安全实训0830A0226001沈俊班报名号026
刘梦茹 12122517 信息安全实训0830A0226001沈俊班报名号002
李诗瑶 12122529 综合程序设计实训0830A0186002沈云付班035报名号
蔡晓彤 12122531 综合程序设计实训0830A0186001李卫民班044报名号
张佳慧 12122544 信息安全实训0830A0226002钱权班报名号002
彭素素 12122547 综合程序设计实训0830A0186002沈云付班013报名号
施凯雯 12122558 信息安全实训0830A0226002钱权班报名号017
李玉玮 12122563 信息安全实训0830A0226001沈俊班报名号028
徐泉华 12122571 信息安全实训0830A0226002钱权班报名号006
刘佳奇 12122579 综合程序设计实训0830A0186001李卫民班033报名号
潘晨丽 12122595 综合程序设计实训0830A0186001李卫民班036报名号
李嫣然 12122598 综合程序设计实训0830A0186001李卫民班066报名号
陈怡 12122603 大学生创新实践实训0830A0196002方昱春班报名号013
唐诗婧 12122621 综合程序设计实训0830A0186002沈云付班027报名号
杨舒之 12122639 大学生创新实践实训0830A0196002方昱春班报名号022
谭巧玲 12122649 综合程序设计实训0830A0186002沈云付班031报名号
魏剑 12122650 大学生创新实践实训0830A0196002方昱春班报名号011
宋佳慧 12122683 大学生创新实践实训0830A0196002方昱春班报名号027
尚吟嘉 12122684 综合程序设计实训0830A0186002沈云付班007报名号
胡微 12122695 大学生创新实践实训0830A0196002方昱春班报名号004
张元彦 12122770 CUDA并行编程实训0830A0296000沈文枫031报名号
王妍 12122775 信息安全实训0830A0226002钱权班报名号032
吴裴烨 12122788 大学生创新实践实训0830A0196001张石林班报名号015
姜玥 12122857 CUDA并行编程实训0830A0296000沈文枫039报名号
余思 12122868 CUDA并行编程实训0830A0296000沈文枫022报名号
张陈洁 12122871 CUDA并行编程实训0830A0296000沈文枫003报名号
蔡茹 12122873 CUDA并行编程实训0830A0296000沈文枫004报名号
谭超 12122879 综合程序设计实训0830A0186002沈云付班009报名号
张聪聪 12122884 信息安全实训0830A0226001沈俊班报名号025
储寅霞 12122935 信息安全实训0830A0226002钱权班报名号028
周芬 12122959 信息安全实训0830A0226001沈俊班报名号013
穆玥 12122966 综合程序设计实训0830A0186002沈云付班020报名号
王舒晴 12122968 综合程序设计实训0830A0186001李卫民班024报名号
庄伟 12122971 综合程序设计实训0830A0186001李卫民班023报名号
刘远 12122972 综合程序设计实训0830A0186001李卫民班022报名号
沈婕 12122988 综合程序设计实训0830A0186001李卫民班021报名号
张翊君 12123014 大学生创新实践实训0830A0196002方昱春班报名号005
郑开心 12123020 综合程序设计实训0830A0186002沈云付班022报名号
陈悦 12123063 大学生创新实践实训0830A0196002方昱春班报名号021
于沛弘 12123066 大学生创新实践实训0830A0196002方昱春班报名号014
章君雯 12123074 CUDA并行编程实训0830A0296000沈文枫019报名号
孙春彦 12123076 CUDA并行编程实训0830A0296000沈文枫018报名号
申延 12123091 CUDA并行编程实训0830A0296000沈文枫005报名号
顾佳怡 12123105 信息安全实训0830A0226001沈俊班报名号009
黄珺 12123106 信息安全实训0830A0226002钱权班报名号029
潘静 12123130 信息安全实训0830A0226001沈俊班报名号003
金全 12123166 信息安全实训0830A0226002钱权班报名号015
朱海燕 12123167 信息安全实训0830A0226002钱权班报名号009
林琦 12123206 综合程序设计实训0830A0186001李卫民班075报名号
赵钒 12123207 信息安全实训0830A0226002钱权班报名号025
蔡可佳 12123208 信息安全实训0830A0226002钱权班报名号021
曹梦 12123221 信息安全实训0830A0226002钱权班报名号007
俞隽璐 12123233 大学生创新实践实训0830A0196002方昱春班报名号024
申奥 12123245 信息安全实训0830A0226002钱权班报名号001
魏莹莹 12123247 信息安全实训0830A0226002钱权班报名号003
罗丹 12123248 信息安全实训0830A0226002钱权班报名号004
雷晴 12123249 信息安全实训0830A0226001沈俊班报名号012
李秋萌 12123254 综合程序设计实训0830A0186002沈云付班051报名号
邱可艺 12123256 信息安全实训0830A0226001沈俊班报名号017
石庆菊 12123257 大学生创新实践实训0830A0196002方昱春班报名号019
谢芝玲 12123282 大学生创新实践实训0830A0196002方昱春班报名号030
王贻律 12123293 信息安全实训0830A0226001沈俊班报名号011
马敏 12123298 信息安全实训0830A0226001沈俊班报名号004
秦宇婷 12123334 综合程序设计实训0830A0186002沈云付班028报名号
魏小云 12123347 综合程序设计实训0830A0186001李卫民班010报名号
黄珏颖 12123359 大学生创新实践实训0830A0196002方昱春班报名号010
郭鑫 12123373 CUDA并行编程实训0830A0296000沈文枫011报名号
周媖婷 12123384 CUDA并行编程实训0830A0296000沈文枫006报名号
朱逸帆 12125797 综合程序设计实训0830A0186001李卫民班049报名号
张德琪 12125798 信息安全实训0830A0226002钱权班报名号020
张英 12125799 大学生创新实践实训0830A0196002方昱春班报名号002
周义 12125800 综合程序设计实训0830A0186001李卫民班037报名号
丁蓝 12125801 大学生创新实践实训0830A0196002方昱春班报名号001
刘世洋 12125802 综合程序设计实训0830A0186001李卫民班046报名号
余亭亭 12125803 综合程序设计实训0830A0186002沈云付班049报名号
肖凯雷 12125804 综合程序设计实训0830A0186001李卫民班076报名号
曹皓宇 12125805 大学生创新实践实训0830A0196001张石林班报名号010
张涛 12125806 大学生创新实践实训0830A0196002方昱春班报名号026
涂锦宇 12125807 信息安全实训0830A0226001沈俊班报名号016
蔡悦程 12125808 信息安全实训0830A0226001沈俊班报名号022
傅宇 12125809 综合程序设计实训0830A0186001李卫民班002报名号
袁鸣扬 12125810 综合程序设计实训0830A0186001李卫民班004报名号
林毅 12125811 综合程序设计实训0830A0186001李卫民班003报名号
王如法 12125813 大学生创新实践实训0830A0196002方昱春班报名号006
张淼鑫 12125814 综合程序设计实训0830A0186001李卫民班054报名号
王子豪 12125815 综合程序设计实训0830A0186001李卫民班045报名号
袁洋 12125816 信息安全实训0830A0226002钱权班报名号012
叶贤利 12125817 综合程序设计实训0830A0186002沈云付班048报名号
王卫国 12125818 信息安全实训0830A0226002钱权班报名号018
叶柏康 12125819 综合程序设计实训0830A0186002沈云付班044报名号
吴勇 12125820 综合程序设计实训0830A0186001李卫民班015报名号
王僖 12125821 综合程序设计实训0830A0186002沈云付班043报名号
邓丹梅 12125822 综合程序设计实训0830A0186002沈云付班047报名号
宋峥鸣 12125823 大学生创新实践实训0830A0196001张石林班报名号011
乐凯 12125825 大学生创新实践实训0830A0196001张石林班报名号009
舒宸 12125826 综合程序设计实训0830A0186002沈云付班046报名号
张丹 12125893 信息安全实训0830A0226002钱权班报名号005